Ольга

Распределите словосочитания на две группы по схемам: прич+сущ (глав) и прич (глав) +сущ

Работающий мастер, сделанный заводе, волнующееся из-за ветра, качающаяся ветка, замерзающее озеро, награждённый орденом, считающий на микро-канкуляторе, поседевщий ветеран, побеждённый неприятель, преодолевающий препятствия.

Johnny

Главное сущ:
Работающий мастер, качающаяся ветка, замерзающее озеро, поседевший ветеран, побеждённый неприятель.

Главное прич:
Сделанный на заводе, волнующиеся из-за ветра, награждённый орденом, считающий на микро-калькуляторе, преодолевающий препятствия.

Марина

прич+сущ (глав): Работающий мастер, качающаяся ветка, замерзающее озеро,
поседевший ветеран, побеждённый неприятель.
все остальные-прич (глав) +сущ

Black Angel

распредели словосочетания на две группы прич сущ (глав) прич (глав) СУЩ разбросанные ребенком