Oleg

Почему бы у нас в стране не сделать деноминацию (убрать два нуля) , тогда бы все зарплаты и цены вернулись к уровню СССР?

Зарплата в 10 тыс. стала бы 100 р. , хлеб стоил бы не 20 р. а 20 копеек и пр.

Дмитрий Сидоров

"Не нужно цепляться за старое, нужно идти вперед. "

Юля Пискарева

А смысл? ! Что это даст, кроме затрат на замену купюр и монет на новые?

Александр Гринвальд

где ты хлеб видел по 20 рублей? дешевле 50 уже нет.

Гюляр Гейдарли

Для чего? И зачем тратить деньги на выпуск новых купюр?

Алексей Немов

Тогда бы нужно было национализировать всю ресурсную и добывающую отрасль. Доллар бы стоил 67 копеек

Юлия Спиридонова

уже делали после СССР если ты не в курсе.

Катя Вотчал

собственно, как оно было, так оно и есть, все эти купюры с нолями, - запудривание мозгов

Андрей Воробьев

давайте метраж квартир писать не в метрах, а сантиметрах? так они будут казаться больше

Санёк Неугамонный

Госдепу виднее..

Светлана Богачёва

Был бы рост цен.

Виктор

Ради чего?

Елена Рогалева

это уже надо на 200 делить.

Игорь

Важнее сравнить сколько ты купишь например хлеба/бензина на свою зп в СССР и в Текущем году, т. е. реальная потреб. стоимость денег.

Наталья Петрова

Да, я тоже это давно заметил относительно уровня цен и зарплат конца 80-тых. Да дело то не в этом совсем. А в том как переориентировать сознание толстосумов на развитие собственной Родины, а не поддержку чужих банков и экономик. Вот тут не худо бы взять пример с Незалежной. Как лихо они прочистили мозги своим гражданам : от мусорщика до академика... Надеюсь, вы понимаете, что я говорю не о поддержке фашизма.