Руслан Гусаров

Какой бы Президент Украины не был России лучше не будет!

Ек@терин@ Я!

Потому что президентом Украины может стать только олигарх и бандит,
ситуация "я хороший парень, я умею руководить, выберите меня" невозможна,
для того, чтобы избираться, нужны деньги, кандидату нужна финансовая поддержка,
поэтому чем больше денег - тем перспективнее кандидат

Клавдия Фурсикова

Ну почему. . .Если им станет Путин - будет!

Татьяна Малышева

Да в вашей украине и президента то нет) ) Какие то отморозки депутата рады спокойно в мусорку выкидывают) ) И ваш презик не может их усмирить да как и майдан)))

Михаил Ивашкин

Русскому миру будет лучше освободиться от США, воссоединиться и жить по нашим правилам, а не по-англосаксонским. Без партий, президентов и опереточной демократии

Olga Zala (Соловьева)

Каким боком Украина косается России. А не насрать и забыть, так же как и за другие чужие нам страны. вас же не волнует какой президент в Синигале или ЮАРе

Максим Оградюк

России ни хуже, ни лучше не будет от президетна Украины.