Ekaterina Artemova

Махаться каждый может, а Вы пробовали по-хорошему сначала поговорить?

Эрлан Мурзаев

махатся не каждый может, а поговорить по хорошему тем более

Мария Великанова

Обычно, по-хорошему можно поговорить после одного хорошего удара

Никитос

Зачем? Не по русски это, сначала надо харю разбить, обосрать.. . ну, а когда выяснится, что ты не прав, еще и обидеться....

Ли
Лидия

с кем с укропами? с ними только языком калашникова можно разговаривать