Эля Маданова

Порошенко появляется в Мариуполе с нашивкой Укроп 🙂 +++

Президент Украины Петр Порошенко появляется в Мариуполе в военной форме, неизящно обтягивающей его разросшееся пузо, и с нашивкой «Укроп» . План понятен: придать «шоколадному Пете» вид грозного полководца и переиграть в выгодном для себя свете прозвище «укропы» , «присвоенное» ополченцами украинским солдатам.

Вы можете представить Сталина, позирующего перед советским народом с нашивкой «Унтерменш», или Петра I с нашивкой «русский варвар» ?

На
Наташка

*Укроп* в противовес оскорбительному означает *Украiнський Опiр* -*Украинское сопротивление*.
Глядишь, россияне еще претензию на авторство слогана предъявят.

Се
Сергей

Парашенко тяжелый диабетик. Не смотря на то, что он борется с болезнью тратя на это огромные суммы (сейчас из умирающего бюджета Укропии) , ампутации конечностей ему не избежать.
Кара Божья настигнет этого негодяя. .
Посмотрим как он с культями будет добивать свою страну и народ. . .

Иван

А почему он без нашивок ДИАБЕТ КРОВАВЫЙ. или ПЕТРУША ЦАРЬ ПАРАШИ