Настя Шмелева

Вот говорят Россия тюрьма народов.

А мне кажеться с теми кто так говорят надо сделать их петухами при попадании в эту тюрьму не?

Ан
Анна

Кто так говорит - живет в сша и гейропе. Убогие они, ничего не знают.

De
Denis

Если Россия тюрьма, то сша - могила народов.

Фарход Садыков

Не обязательно. Куда прикольнее оставить их догнивать вне "тюрьмы".

I?
Irina ????????????????

Ну так тогда значит тюрьма. Или все таки по человечески надо?

Строганов Василий

не нужны тут "пидоры" от своих бы избавиться

Лада Ангел Курбанова

Так могут говорить только в США - у них нет наций, а значит и народов. Единственная нация - индейцы, сейчас у них распихнуты по резервациям - да и то осталось их там всего-ничего.

Валентин Кузнецов

Глянь как в Тюрьме живут Россияне
не то что украинцы на свободе ----------------

Алексей

Можно. Но лучше чертями сразу

Наталья Зверева

Поэтому и негры преклонных годов стараются попасть в эту тюрьму или хотя бы поляки и другие заскочить что бы прикупить товара и заправиться, такой бизнес открыли, а тебе не по нутру, так ищи свою нишу, нору или корягу где тебе будет уютней!

S.
Strannik ....

"Я предвижу громадную будущность России. Конечно, и ей придется пройти через известные встряски и, может быть, тяжелые потрясения, но все это пройдет, и после того Россия воспрянет и сделается оплотом всей Европы, самой могущественной, может быть, во всем мире державой. "

Константин Лабзин

Не знаю - мне нравится жить в такой тюрьме! Скучно станет - сьезжу куда-нибудь в Лондон, в Таиланд и домой - в тюрьму !!!