Александр Шумарин

Секс знакомства? Искать кого-то для секса на сайте знакомств - унижение?

Соколова Юля

я на эту тему много раз задавала вопрос. мужчины считают, что на СЗ все бабы - бляди и проститутки. а женщины считают, что там одни гастарбайтеры, лохи и пикаперы. и все же же, я вопрос бы не так поставила, а вот так "Искать нормальные человеческие отношения на сайте знакомств - миф или реальность? " ))

Светлана Лимперова

Глупость. Просто глупость.

Любовь Свиридова

тот кто ищет там не считает что это унижение

Надежда Ильина

Если хочется -ищите.

Эльдар Гаджиев

Идиот! Секса ему подавай! А для любови тебя не хватает.

Евгения Пиманова

ты не поверишь - так делают практически все. . мужики на таких сайтах
за "дам" не скажу, ибо с ними не знакомилась никогда : )

Юлия

Если у тебя не встанет, вот это будет унижение.

Ольга Шевцова

Ой. . я вас умоляю, сейчас всем все равно, хотите - ищите. Этим уже никого не удивишь, секс на сайтах знакомств ищут тысячи, это уже считается нормой. Или лучше искать секс под предлогом серьёзных отношений? Морочить девушке голову, переспать и бросить? Сейчас много девушек и без отношений согласятся.

Лена Морозова

А почему нет, там же тоже люди. Другой вопрос, что фото выставляют не те и при встрече, мчишся волосы назад от дамы))))