Владимир Михальченков

Могу ли я сменить участкового врача

в детской поликлинике и ходить на прием к тому который больше мне нравиться? Не на свой участок.

Юл
Юлия

Можете, идете и пишете к заведующей заявление. Единственное на вызов на дом скорей всего будет приходить врач с вашего участка

Игорь Руссков

имеете право (в регистратуре должны объяснить порядок) - но! без вызова на дом. Врачи на "чужим" адресам (не своего участк НЕ ХОДЯТ!

Джон Скаво

в письменной форме к главврачу, а лучше семейный доктор

Карнелия

Можете. У завполиклиникой написать заявление с просьбой и вас должны перевести. Или платно ходить на прием к выбранному врачу

Dj
Djoly

Можете, если принимающий врач не против.