Людмила Марченко

Будем ли мы вместе Ильдар 21 января 1981 и Кристина 15 июля 1993

Ксюнька Ксю

Я поняла, почему вас так терзают эти отношения. Ильдар трудный в общении человек и душевно нечистоплотный. Вам нужен совершенно другой мужчина, и я думаю, вы это понимаете. Этот человек специально ставит заслоны в отношениях - он такой со всеми. А вам нужен надежный - такой же как вы. Вы в любых отношениях - лидер, и мужчина вам нужен более мягкий чтоли

А_
Алёнка _

есть шанс создать теплый и гармоничный союз!