Дикий

Почему при проявлении упорства, у некоторых мозГ отключается?

Сергей Елисеев

потому что не задействован

Юл
Юлия

Тут переходят обычно на уровень силы, а там мозги не нужны - кто преобладает, тот и выиграл.

Вмваипаир

потому что включается желудок

Андрей Акимов

может тому виной Ваше присутствие

Денис Денисов

А это уже не упорство, это принцип-очень близкие соседи, их часто путают))

Алексей Михайлов

Упорство должно быть не единовременным, чтобы мозг постоянно тренировался

Кристина

многие привыкают что все по их нему должно быть и если по другому то уже мозг и отключается

it
itavarov

Когда в наших городах не можешь найти туалет, мозг тоже отключается.

Ruslan

даже мозгу неизвестно контуры упорства-вот и отключается на всяких случай по принципу подальше от греха