Ярослав Цевелёв

если схожу в церковь, поможет богородица в личных отношениях? или будет все так же..

Сергей Сударев

если вы искренне попросите она обязательно вас услышит и поможет. сегодня особенный день все прозьбы сегодня будут исполнимы. удачи

Леха Рощенко

Если вести себя как дерьмо, то хрен ли на высшие силы уповать? А если вести себя адекватно. то опять же, нахрена высшие силы привлекать?

Славик Лигай

Высшие силы не терпят потребительского отношения

Ан
Аня

Может, поможет... а может, и не поможет..

Ренат Мухаметжанов

неа, самой искать надо

Сергей Максюта

церковь- не магазин, чтобы за свечку исполнялись желания.