Никола Ф

что значит если рамка упала и стекло от него разбилось. На фото была я со своим парнем и со своей дочкой

Ася

это значит, что криво поставили рамку, раз она упала.

Артур Давлетшин

И значит, что плохо была рамка закреплена. Надеюсь, что не Ваш парень крепил рамку с фото.

ОК
Ольга Курцева

Плохо прикреплена была. И не надо себя накручивать. Если хотите, то скажите, что это к непогоде? Устраивает? Или хотите услышать страшилки типа к расставанию! Живите и радуйтесь жизни.

Алёнка Солнцева

Вставь в другую рамку и забудь.

Лена Сергеевы

Это значит крепче надо вешать рамку Мы же не язычники чтоб верить в эту чушь

Ан
Андрей

Это значит, что она была плохо закреплена, или не закреплена вовсе.

Наталья Дюрина

ну и что? по меньше в такое...

Елена Сереброва

Есть такая примета народная, если разбилось стекло, значит придётся подметать осколки.

Андрей Иванов

Это случилось в "загородной жизни"...

Чибик Чиби

Ой, ну стекло всегда к счастью бьётся!