Владимир Мальцев

Вы бы смогли находиться с человеком в отношениях, если бы узнали его в тот период жизни, когда у него почти депрессия?

В общем, вообще насколько реально любить или позволять себя любить тому, кто себя постоянно плохо морально чувствует? Место ли любви?
В целом человек, допустим, оптимист скорее. Но сложные ситуации, крупная потеря - обострение тяжелого морального состояния.. .

Ахад Ибрагимов

Если эта депрессия затянется года на 3?Но если допустим потеря близкого человека, да, была бы рядом и помогала выйти из этого состояния, а если это бывшая любовь, однозначно нет.

Любовь

жди когда прекратится депрессия и узнаешь его с новой стороны

Са
Санчеz

Есть люди, которые почти всегда в депрессии из-за ранимости и чувствительности. Их любой пустяк может расстроить. И это совсем, к стати не означает, что он пессимист.

Яна Верховцева

В теории возможно ВСЁ. Просто, человек, который постоянно загружен вызовет значительно меньше интереса к себе, чем тот, кто способен и улыбнуться, и сказать комплимент, и посмеяться.

Ксения Валерьевна

Мне без разницы, лишь бы понравился. Конечно постараюсь вывести из депрессии.

Максим Цыбин

Если тебе кто-то не нравится, то не обязательно ему диагнозы ставить. Ты не врач. Просто не надо быть с ним.