Олеся Пономарева

А мужчинам нужна любовь или только секс их интересует?

Дмитрий Суворов

Любовь и секс)

Евгений

А что по-вашему есть любовь? Каждой твари по паре до гробовой доски в четырёх стенах?

Андрей Кукарин

По Мне так Именно Секс это и есть процесс, а Занятие Любовью это Проявления Чувств...

Attila

И секс и любовь и чтоб хозяйственная была.... И главное, чтоб ее мать жила в другом городе, а еще лучше на другом континенте !

Андрей Семенков

Только животный, грубый и грязный секс! Мы тупые животные, какая там любовь? =))

Наталья Веснина

Большинству только секс)

Антон Голубов

Ищу любовь и жену.... можно без екса... думаете я дурак? Нет, я умный кролик

Ольга Маширова

У женщин и мужчин разное представление о том, что такое любовь!

Татьяна Глазкова

Любовь - это долгая прелюдия между сексуальных утех.

Алексей Андреев

Для мужчин - эт одно и тоже.

Ирина

любовь - жизнь,
секс - продолжение жизни

Сергей Степин

Нужна конечно, просто если в девушке ее нет, то и секс сойдет)