Ел
Елена

Будет ли работать инет (ноутбук подключен через модем), если отказаться от домашнего телефона (отключить его)?

Вряд-Ли Это-Я

Скорей всего не будет (если не используется дополнительный модем 3G/4G через мобильного провайдера) .

Модем, как и телефон использует телефонную линию, которая предоставляется в аренду телефонной компанией. Таким образом, если отказаться от аренды телефонной линии, канал, используемый модемом тоже отключается.

Наташа Кулешова

Ну этот вопрос стоит задать вашему провайдеру. Скорее всего прийдётся переоформить договор и вы ничего не выиграете.

Лида Путятина

ну вряд ли ваши поставщики будут вам давать интернет, при отключенном телефоне, узнай лучше у них как и что