Леонид Савушкин

Как избавиться от рекламы на компьютере?

Ещё очень давно появилась реклама в браузере, но потом перешла и на весь компьютер. Вылезает не только в Хроме но и в стиме и даже в играх. Многое перепробовал, ничто не помогает, у кого такое было, помогите, пожалуйста.

Юрий Мелешкин

Чисти реестр и папки AppData\Local и AppData\Roaming от подозрительных папок и файлов, сделай полную проверку на вирусы не из системы (например Kaspersky Rescue Disk) и прогони комп каким-нибудь Anti-Malware

+ AdBlock расширение поставь какое-нибудь на хроме

Саша Антонов

Лучше антивирусом проверить компьютер, т. к. на сайте youtube точно нет таких рекламных баннеров.

Иван Емельянов

От этой никак это на сайте самом реклама а не на компьютере

По
Поля

Поставь SpyHunter. Он платный, кряк нужен

Оксана Радько

Для начала в расширениях браузера посмотри

Михаил Ляпунов

ctrl+alt+del - процессы- останавливаешь браузер в котором это есть
панель управление - установка/удаление, долбим тулбары и гварды

проверяем за каждым ходом шаги назад и повторяем

долбим агенты, поиски, защитники.. .

ищем папки в компе, с именами майл (на буржуа тоже) яндекс, альба... гугл тож начал борзеть.... но пока с выходом гугл антивирь гугл можно будет удалять и вкидывать телефоны

ДА
Диля Абдиева

Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.0.3.1025 Final http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4845099

HitmanPro v3.7.9 Build 225 Final http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4609513

Dr.Web CureIt! 9 [10.09] (2014) www.rutor.org/torrent/377237/dr.web-cureit!-9-10.09-2014-pc

Kerish Doctor 2014 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4708009 (Пробная версия, ключ можно не искать их нет в сети, а если и есть то быстро банят).. .но прога отличная.. .не жалко и купить.

Анитивирь ставьте Аваст.

Валерий Н

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.