Илона G

что делать если включаешь компьютер и там чёрный экран и и написыно нажмите Ctrl Alt Del я нажимаю и тоже самое

и потом нажал 2 раза и чёрный экран и там Intel UNDI, PXE-2.1 (build 0
83)Copyright (C) 1997-200 Intel Corporation что делать и что нажимать подскажите

и объясняйте всё подробние я просто плохо разбираюсь

слушайте ряльно объясняйте что такое там ливин а куда зайти ато я не могу опнять

если я жму f8 то у мен написоно нажмите Ctrl Alt Del и стати у меня пк

Юлия Говенько

Это или система рухнула, либо HDD сдох. Проверяй.

Юлия Селезнева

причин тому уйма, ошибка, комплектуюш, вирус итд. Пожалуйста уточните как с Безопас режимом? комп издает ли сигналы? хоты бы укажите ОС. а так запустите вот это http://www.freedrweb.com/livedisk
▌и объясняйте всё подробние я просто плохо разбираюсь ▌---КАК ВАМ ДАТЬ КОНКРЕТ СОВЕТ, КОДА ВЫ НЕ ВКЛЮЧИЛИ КОМЕНТ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ У ВАС ПК АЛИ НОУТ АЛИ ЧТО. ВЫКЛЮЧ КОМП И ВКЛЮЧ КОМП ДАЛЕЕ НЕУСТАННО ПОКА ЭКРАН ЧЕРН И НАДПИСЕЙ НЕТ ЖМЕМ КНОПУ f8 И ОПИШИТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ

Георгий Дымов

Загрузочный сектор диска не видет. В настройкх биоса выставите приоритет загрузки с диска на котором установлена ОС. Если не поможет, значит проблема в чем то другом.

Юлия Спиридонова

зайди в биос и посмотри есть ли винт, если да, то проверь присутствует ли винт в загрузочных устройствах