Гена

Нетбук asus x210e кто что скажет о нем

Доброго всем дня!
Меня заинтересовала покупка нетбука asus x210e, но в интернете я нашел очень мало информации о нем, поэтому хочу обратиться к мнению большинства.
Как заявил продавец, компьютер имеет следующих характеристики:
- диагональ 13 дюймов
- hdd 320 gb
- двух ядерный процессор
- 2 гб озу
- до 5 часов работы от аккумулятора

Меня смущает тот факт, что я не могу найти о этом компьютере информацию в интернете, возможно вы что-то найдете или знаете о нем.
Грешу на то, что он китайская подделка возможной реальной модели.

Светлана Королькова

а меня бы смутила инфа о 2х ядерном процессоре без указания структуры

Юлия Дунаева

там селерон 1.1ггц это жопа. он будет тупить на каждом углу. инфа есть ссылка не проходит