Дмитрий Бондарев

Вы можете себе представить Формулу 1 в Украине. в обозримом будущем?

Бахтиер Джабборов

Какие там ...формулы ...они скоро на палочках считать будут ...

Вячеслав Жуков

я украины в будущем представить не могу

Владислав Плиско

формулу могу . украину -нет

Николай Моложон

Могу только представить танковый биатлон на Майдане...

Алена Нарышкина

к сожалению нет

Евгений Добрынин

а нах она нужна? в Сочи вон понастроили всякого и теперь это никому не нужно

Ира Рысина

Особенно в Луганске и его пригородах...

Евгений Рубцов

могу, сплошная прямая гоночная трасса

Дмитрий Жуков

Мне почему-то вспомнилась езда наперегонки в детстве на педальных автомобильчиках.

Алексей Перелетов

Скорее представляю формулу 4. Это гонка на инвалидных колясках

Мурат

Почему бы и нет.. . ЧМ Европы по футболу ведь прошел на мировом уровне.

Юра Черников

Сейчас нет. Но отпыт такой в Украине есть .
Формула-1 в Сочи принесла $25 млн убытков : http://inforesist.org/formula-1-v-sochi-prinesla-25-mln-ubytkov/

Зара Гаджиева

Я надеюсь они не такие дебилы как наши