Андрей Стажков

Что лучше? Шуба искусственная или натуральная? Какая шуба лучше носится?)) )

Кирилл Беркут

Конечно же натуральная. натуральных мех теплее. намного легче в изделии и носится при правильном уходе гораздо дольше, не выцветает и мех не лоснится, не ложится, долго имеет хороший вид

Eleonora Strelina

Искусственная! ! Пожалейте ни в чем неповинных зверушек!!

Студент Академии

лучша та, что к лицу и к фигуре!

Максим Непомнящих

шуба из чебурашки, то бишь искуственная, хорошо смотрится на маленьких детях. Молодой женщине такое носить не стоит

Рашид Габиев

Носится лучше натуральная. А вот жилетки или куртки сейчас есть комбинированные кожа/мех или текстиль/мех искусств. очень симпатичные.

Anatoliy A.с

Норку ношу 8 лет! подлатала как новая очень красивая только покупать лучше летом.

Митя Алёшкин

Натуральная, в которой ты родился)) ) как у меня)

Письменная Елена

искусственный мех уже никто не носит кроме бомжей, сейчас натуральный мех не так и дорого стоит, нет денег на натуральный лучше вообще не брать мех, лучше обойтись пуховиком тогда уж

Анна Комарова

Натуральный мех

Ольга Чебыкина

конечно, натуральный мех лучше...