Карина Герасимова

как раскручивать лайки в контакте? если можно напишите пожалуйста что значит раскрутка лайков?

ku
kubik2979

Тебя забанят. Если узнают что накручиваеш. А так только виртуалка.

Антоха Канавин

Пример: сайт seosprint, заходишь нужно стать рекламодателем, даешь задание с переходом туда, где надо поставить лайк, он выполняет, ты проверяешь, отстегиваешь денежку, заранее указанную о стоимости выполнения задания.

Александр Шишкин

В группах введи "Лайки, добавь " и там тебе выдаст по запрошу туда пишешь и людишьки лайкают