Анюта Леписа

По фото скажите пожалуйста, что ожидает на личном в ближайшее время?

Оксана 04,07,1977.

Kalve .

Застой.

Елена Степанова

Проблемы с мужчиной и это понятно. А почему вот проблема. Пока это у вас не будет решено, не с этим мужчиной не наладится, не с другим не получится и вы хоть десять раз гадайте и платно и бесплатно, лучше от этого е станет. Разбирайтесь в своих тараканах. Может быть вам и повезёт, найдёте ошибки в себе. Не будет получаться, бесплатной помощи у других не ищите. Никто вам, за ваши типа красивые глазки, помогать не будет.