Кристинка

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! У меня Ноутбук acer aspire нажимаю включить сначала грузит как всегда потом пишет диагностика комп

У меня Ноутбук acer aspire нажимаю включить сначала грузит как всегда потом пишет диагностика компьютера и так грузит долго потом исчезает и стоит, иногда пишет самовосстановление, что делать?? ?

Ал
Александр

лучше всего давай установим тебе надёжную систему при наличие скайпа и живи спокойно