Ренат Мухаметжанов

Напишите кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА, поэтапно, как включить Wi-Fi на LenovoB560.

Полностью. Каждый шаг. Как включить, где искать найденные сети и т. д. Очень прошу. Стоит утилита подключения Intel PROSet/Wirless WiMAX.

Фр
Фрррррррррр

Попробуй зайти в ютуб и напиши поэтапно как включить Wi-Fi на LenovoB560.

Максим Вертипрахов

Пожалуйста, для начала смотрите в БИОС, он там включен? Перезагрузка и пока экран черн жмем кнопу f2 далее Configuration и смотрим Wireless что был включен, то есть енейбл, ежели Disabled,то включим. Далее пожалуйста, опишите нам результат и ОС и точ модель вашего ноута (не путать с названием) кнопа Win+R пишем dxdiag жмем Ок и читаем модель и мы дадим вам ссылку для дров и с вафлой у вас будет все Ок