Наталья Чернышева

Про иммунитет Предложите мне пожалуйста какие нибудь хорошие витамины для укрепления иммунитета

татьяна оноприенко часто болеть стала

Ирина Сурыгина

витаминов мало, оптимально для иммунитета спорт + закаливаться, хорошо питаться и спать.

К*
Катерина***** ***

Покупаешь замороженные ягоды (ну или свежие) : малину, клюкву, бруснику, чернику, а особенно облепиху, и делаешь с ними чай, смешивая или по отдельности, т. е. заливаешь кипятков, мнешь, добавляешь мед и пьешь вкуснятину прямо с ягодами.
Так и витамины никакие не нужны)))

Супер

Закаливание. Или просто прогулки. Здоровый сон. Полноценное питание. Если этого нет, никакие витамины не помогут.

Георгий Иванов

откуда знаешь, что его надо укреплять? может он крепкий

Лариса Свистушкина

Фрукты, овощи, ягоды-вот вам весь набор витаминов. Не пичкайте себя таблетками!

Сергей Маштаков

Витамин С и витамины комплекса В

Дмитрий

поменьше смотрите рекламы и побольше гуляйте)))

Василиса Данилина

Просто витамины не обойтись - хотя мне нравятся Доппельгерц, выбираете себе подходящие. Еще покупаю аквалор для носа, виферон, это как раз для того, чтобы не болеть. Алкоголь сильно убивает иммунитет, курение, так что все это надо исключить, побольше заниматься физкультурой, хорошо питаться.

Sa
Sajidam

Сам, за последние 12 лет-ни болел ни разу: ни различными гриппами, ни простудными заболеваниями. Последние 20 лет-работал на ж/д, где требуется, воистину-железное здоровье. Причина моего такого состояния-периодическое употребление **синего йода**,собственного изготовления (не
аптечного, это-такая гадость). Витамины, кстати, употреблял последний раз в

школьном возрасте, лет 45 назад (в основном, глюкозу с витамином C).Сейчас,

мне, без малого-60 лет. Поветрие, что витамины, якобы, укрепляют иммунитет-

это результат рекламной компании фармацевтического лобби.

Валерия Антонова

Если не высыпаться и постоянно в стрессе находиться, то не какие витамины не помогут! Для меня самые лучшие витамины, это свежие овощи и фрукты. Для профилактики пью противовирусный Алвин. В его составе есть тимьян, липа и много натуральных трав. На вкус он сладенький и без химии, я и деткам свои даю его.