Ольга Юрова

Если стираешь на Покров, грех большой?

Алексей Костяев

Грех большой если вообще не стираешь, за труд бог не наказывает...

Даткайым Сыдыкова

Сходи в церковь и узнай

Ксения Нилова

На нынешних стиральных машинах чего не стирать-то. Вся работа состоит из того, чтобы положить одежду в машину и после стирки достать её оттуда. Бабушка говорила, что грех в грязи возиться в праздник...

Ir
Ira

Говорят, что после четырех часов дня можно работать в этот день.

Евгения Игнатова

грех это не то за, что вас кто то накажет, а то что вредит вам. нет не грех

Махбуза Матраимова

У нас не принято. Хотя я лично считаю - работать не грех, грех не работать. И еще у меня отмазка - я католичка))

Виктор

Да стиральная машинка в рай не попадет

Татьяна Гаврилушкина

Блин, а я с утра постирала . Не знала, что это грех