Роман Громов

Не могу зайти на сайт. Пишет, что невозможно подключиться к сети. Но сеть есть (( В чем дело? Блокировка???

Вроде ничем перед сайтом не провинилась. Может это быть блокировкой по IP-адресу?

Наталья Михайлова

тоже самое тоже жду ответа

вот еще

Сервер www.meteoprog.ua не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес) . Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.
Проверьте настройки DNS.
Уточните информацию у администратора сети.
Отключите предварительное определение сети.
Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки и снимите флажок "Предсказывать сетевые действия для ускорения загрузки страниц". Если не удалось устранить проблему, снова установите флажок для быстрой загрузки страниц.
Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра и антивирусного ПО.
Если эта программа внесена с список программ, для которых разрешен доступ к сети, удалите ее из списка, а затем добавьте снова.
Код ошибки: DNS_PROBE_FINISHED_BAD_CONFIG

Андрей Новичков

Скорее всего, вы слишком часто загружали данный сайт или по другой причине вас посчитали ботом.