Эдуард Жульков

На берёзе росло 50 яблок. Подул сильный ветер и 10 яблок упало. Сколько осталось?

Олег Андреев

0 на берёзе не растут яблоки

Ел
Елена

Осталось 74, т. к. к тому времени ЛСД подействовал сильнее.

Владимер Процан

Ты, что Мичурин, яблоки на березах выращиваешь? Смотри, а то арбузом с елки придавит, когда за укропом полезешь )))

Наталия Зарубина

На березе яблоко? )

Игорь

яблоки стремятся к нулю

Ел
Елена

Смотря сколько ещё Мичурин привьет

Амина Караева

Яблоки на берёзе - круто!!!

Юл
Юлия

Теоретически яблоки могут расти на березе, если правильно её привить и генетически модифицировать. Но в условии многое не сказано. Откуда и куда упало 10 яблок? Где осталось? Ответ дать не представляется возможным.

Александр Панферов

На берёзе нет яблок?

Натали

Остались 2 санитара и один Исаак Ньютон.

Александр

Это не яблоки а бананасы....