Евгения Асеева

Что это такое? при выключения ноутбука вылезает вот такое (и я не могу его выключить

Иван Иванов

Что такое "raptr_ep64.exe" ?
В нашей базе содержится 38 разных файлов с именем raptr_ep64.exe . Чаще всего эти файлы принадлежат продукту Raptr In-Game Overlay. Наиболее частый разработчик - компания Raptr Inc.. Самое частое описание этих файлов - Elevation Proxy. Совокупная оценка - 5(5) (комментариев: 2).Это исполняемый файл. Вы можете найти его выполняющимся в диспетчере задач как процесс raptr_ep64.exe.

http://systemexplorer.net/ru/file-database/file/raptr_ep64-exe

Короче - эта хрень у тебя с какой то игрушкой поставилась. . Удаляешь и радуешься...

Василий Брюхачев

Пацан у тебя видюка от АМD и когда ты качаешь драйвера автоматически закачиваеться AMD Gaming Evolved просто удали ее ксли ты неоптимизируешь игры этой программой и больше его небудет!))

Серёга Добров

Посмотри там приложение указано найди его в системе и убей

Лена Шаймардянова

Raptr в системе не нужен. Его можно удалить в программах.

Евгений Адамов

пуск - в строке поиска "msconfig" - автозагрузка - убирай галку с этой проги

А:
Андрей :-))

удалить это приложение

Оно по ходу установлено на компе и автоматически включается при входе в виндовс