Anna Vologina

Какого подарка ты ждёшь? 🙂 )

И каковы шансы?) )

Андрей

привет цветочек) нет.. ничего не жду. это самый лучший подарок..) доброго дня)

Светлана Козаченко

Романтического признания в любви. неожидонного

Александр Федосов

Солнце, падающее в океан

Makhach Varaev

Скорейшего включения отопления на работе, шансов нет

Ay
Aysidora

сына хочу - пока невыполнимо!

Ксения

Найти работу такую, чтоб нравилась и зарплата нормальная

Aleksey Alex

От Ирины Fahrenheit 32, от Лены телефон исполняющие желания http://youtu.be/uM5Dx5dKwgA .)Ну если Они отвечают за свои слова, то 99% .)

Алексей Пискунов

Звонка своей любимки жду. Шансы даже не хочу оценивать. В идеале мне хочется услышать ее согласие, конечно. А потом ...видеть ее рядом с собой в качестве жены. Пока есть хоть 1 шанс из сотни, я буду ждать!