Рустам

Возможен ли вооружонный переворот власти в Новороссии? полевые командиры и ополчение ведь против +

подписания предательских договоров в Минске ?

а как же брошенные люди в славянске и краматорске в мариуполе и харькове в одессе ждущие освобождения ?

в переди их ждет долгая партизанская война ?

Юлия

он и будет.... и они будут объявлены в СМИ махновцами. бандитами и т. д.... И их лишат снабжения.... Будет тяжело

Наталья Устинова

Вот это будет прикол

Хотел бы я на это посмотреть.

тут уже экономика - РФ может газ перестать поставлять, и покупать их продукцию...

Гульнара

Россия перестанет снабжать боеприпасами, а без них они долго не провоюют.
РФ избрала другую тактику. Уж не знаю права она или нет...

Галина Ларионова

кто мешает им не ждать а самим освобождаться? вся сущность хохла-кто б пришёл и сделал

Александр Вяткин

Можно ночью всем 5 миллионам собраться и перейти границу РФ. Чтобы отогревшись и обучившись военному искусству также массово вернуться назад и потом уж дойти до польско-румынской границы. Чтобы ни у кого сомнений не осталось в единстве страны - Новороссии.

Александр Кметь

Не надо меня освобождать.