Oleg Burkevich

hdmi разрешение экрана

Нужен совет .
На нетбуке с разрешением 1366x768 есть hdmi разъем, если к нему подключить проектор по hdmi который поддерживает разрешение 1920х1080 .?

Anvarjon

все будет хорошо, видеокарта легко тянет такое разрешение. Выставить проектор дополнительным монитором как расширение экрана.

Василий

Есл видеокарта поддерживает 1920х1080, то поставь его, если нет, то 1366x768 (будет немного смазано)

В настройках разрешения выбери монитор 2 (где написано "расширить", "дублировать" несколько экранов) , чтобы встроенный монитор отключить. После того как отключишь встроенный монитор - другие разрешения должны появиться (а когда встроенный включен, - выше чем его разрешение - не покажет)