Светлана

Во что лучше поиграть на PS3

Добрый день. Я владелец консоли PS3, но меня смущает, что я не могу найти игру которая может меня затянуть по крупному.
У меня уже есть GTA V - Watch_Dogs, но хочется чего-то новенького.

Спрашиваю вас, потому-что я не могу рисковать. 2599 рублей 1 диск, как никак.

Если вы знаете интересную игру (кроме ММО) любого жанра, буду рад если вы отпишитесь 🙂

Заранее, спасибо.

За анчартед спасибо. Заинтересовался.

Не люблю хорроры 🙂

Та
Татьянка

alien isolation

Екатерина

skate 3 крутая игра но только на диске