Анна Пестова

must have на кухне)))

Девочки, делимся вашими помощниками. Без какой техники не обойтись на кухне? ) Купили новую квартиру, все старые вещи оставили на съемной. Не могу сразу сообразить, что покупать надо.

Александр

У меня блендер всегда должен быть рядом.. . Без него как без рук… И электрическая мясорубка. Не представляю, как люди жили без нее.

Mariya Petrova

электрический чайник. для начала.

Азад Гейдаров

Нужна хорошая духовая печь, ты не хозяйка, если не умеешь выпекать.

Катя Боровкова

плита духовка блендер микроволновка

Зу
Зулхарнай

Микроволновка

Ольга Зибер

у меня это блендер ( заменяет миксер, терку, мясорубку) и мультиварка. ну холодильник это понятно)))

Игорь Крылов

Каструля)))

Кристиночка

Использую каждый день - микроволновку, посудомойку, ломтерезку (очень клевая вещь, при покупке думали будет стоять без дела, но ошиблись )), блендер, мультиварку (последние 2 наименования для готовки ребенку) , несколько раз в неделю - духовку, пару раз в месяц - соковыжималку

Андрей Добров

Кроме духовки, микроволновки, вот вещи в порядке убывания востребованности: посудомойка, кухонный комбайн Кенвуд (красивый, стоит постоянно на рабочей поверхности, все его детали в шкафчике рядом, реально все убыстряет) , блендер (едиственное, чего не заменяет полностью Кенвуд) . Мультиварки, ломтерезки, вафельницы не признаю, тк без них справляюсь и радуюсь, что места не занимают. Есть еще электрочайник, но осознаю, что только электричество жрет. Еще кофемолка для измельчения мелких порций специй, отрубей и тп.

Алексей Коннов

микроволновку, ставь ее на уровень ГОЛОВЫ!! ! и духовку купите- тоже ставь на уровень глаз! ! НЕ БУДЕШЬ наклоняться смотреть не подгорает ли курица!! ! Эл чайник-не помешает, что нибудь для скророварения!! ! купи ХОРОШУЮ сковороду ГЛУБОКУЮ с КРЫШКОЙ!!

Сергей Павлов

ой, и мы переезжаем, я как представлю сколько всего купить надо, аж сердце колоть начинает. никакой кофе настроение не поднимет!

Лиана

Мы свою
на сайте покупали www.iamcoffee.ru. Мне нравится, как она молоко взбивает, я
себе кофе, а детям коктейль с сиропом делаю.

Me
Mergen

я тоже про нее читала, мне больше понравилось, что она механическая, а для меня этоглавное, за городом часто проблемы со светом ( Только ее в магазинах не найдешь… (

Оксана Цуркан

А я на кухне не могу без своей кофевыжималочки)) ) Смотреться красиво, и кофе легко готовить)) )

Ivan Asonov

богатый муж