Сергей Гукин

Какой фирмой туалетной бумаги пользуетесь?

Алексей Нелипа

моя жопа не помнит таких подробностей

Юлия Ильичева

зева, и попка как у младенца:)

Екатерина Становова

а какая в АШАНе продается за 5 рублей. . не особо важно

Светлана

зева в основном, а что это настолько важно для тебя чтоб прям надо вопрос здесь задавать

Надежда Куликова

Главное, что бы не ''шкурка''))))

Владислав Попович

набережные челны-10 руб рулон

Кр
Кристина

54 метра, у меня и этаж на 54 метрах от земли, один раз замерил рулоном, совпало.

Андрей

И каким боком ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?

Алёна Александровна

Аккало-каккало - Финляндия.

Илья Королев

по старинке газетной ...))) конечно без внимания, покупаем самую доступную ...

Степан

какая дешевле ту и покупаю. вот еще я буду такой хней голову забивать

Ольга Мальцева

Zeva, в Ашане беру упаковку на 12 рулонов