Татьяна Пейчинович

Помогите пожалуйста с понятием глобализации. Надо сделать коллаж "глобализация за и против".

Весь интернет облазила в поисках информации, но не могу ничего понять, мозг взрывается. Объясните пожалуйста что такое глобализация, и что там может быть за и против на простом языке, чтоб было понятно 8 классу. 🙂 Заранее спасибо

Евгешка Салова

Процесс консолидации религий, наций, рас, культур всего мира.