Одинокий Волк

Фокусированном экране клинья Додена диагональные (45 градусов) или прямые фотоапарат Киев - 17

Ha
Hakan

Прямые, горизонтальные.

Anton Mironov

"В Черноморске ценят предметы старины и любят на них кататься" (с) .. )

Лилия Долматова

Ну и что? Тёзка, тебя в школе учили, как надо выражать свои мысли на бумаге? Небось за сочинения только двойки получал? ! Скажи своей училке по русскому языку, чтоб она уволилась, ей место в дворниках.