Сайфулло Насридинов

какую программу предложите для редактирования фотографий? для начинающих

Елена Кутузова

Я не понимаю, почему Фотошоп считают сложной программой?
Сейчас миллиарды видео и простых пошаговых уроков есть для него.
Нужно быть полным дебилом чтобы не разобраться в его элементарных функциях всего за несколько дней.
Ваять шедевры это уже талант, глубокие знания и мастерство которые придут со временем если заниматься редактированием настойчиво и регулярно.

Александр ____

Да господи, осваивайте сразу GIMP, бесплатный, адекватный. Нет смысла с проги на прогу скакать. http://gimp.ru/
Если есть возможность - сразу Photoshop

Арнольд

попроще, хеликон фильтр, айсидиси 6

Галина Плёнсак

а чем фотошоп плох?

Вероника Крэш

изучайте сразу фотошоп....

Лилия Романцева

Только фотошоп, не стоит тратить свое время впустую.

Иванова Мария

PhotoLine--вот этот хорош

Виктория

Пикаса 3 - проще не бывает.