Александр Бовт

Тормозит компьютер во время загрузки файлов.

Тормозит компьютер когда скачиваю что нибудь с торрента или пока музыка загружается в вконтакте тормозит компьютер и идет тихий хрип или зацикливание подскажите как это исправить, компьютер чистил и программами и от пыли внутри чистил от вирусов тоже чистил но всё равно проблема осталась.

Проверил через Hard Disk Sentinel с жёстким у меня всё в порядке

Борис Гусаков

у тебя жёсткому диску конец пришёл, вот и тормозит. Поменяй жёсткий диск и всё будет ОК

Алексей

проверь жёсткий на здоровье вот про га Hard Disk Sentinel