Иван Головащенко

Как принимать таблетки?

В описании пишутся разные способы приёма таблеток. Вот пишут: "Таблетки следует принимать после еды, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости. " Подчеркну, запивая достаточным количеством жидкости. В тоже время, те же врачи говорят, нельзя пить во время еды, тем более холодную воду. Так вот, как быть?

Простите ошибся. Кое где написано во время еды 🙂 Прошу прощения

Trancer Trancer

Запейте водой комнатной температуры, не холодной. И именно после еды, лучше через полчасика-час после еды (если там не написано СРАЗУ после еды).

Хасан Худояров

Так не пейте во время. Там же написано ПОСЛЕ.

Роман

Лучше запивать тёплой водой, минут через 30 после еды