Надежда Телицына

подскажите сайты с дешевой одеждой?

Сергей Александрович

думаю вот это тао бао могу еще скинуть более молодежный прикольный

Саша Патапов

Загляните в интернет-магазин - http://www.wildberries.ru/1.4656.Realto Много чего хорошего сможете подобрать себе и по доступным ценам. Всегда на какой-нибудь товар есть скидки. Качество соответствует тому, что на картинке. Доставка бесплатная. . Очень удобный и достойный интернет- магазин.

Екатерина Агапонова

есть неплохой интернет-магазин с большим выбором мужской, женской одежды и обуви - вайлдберриес. там кстати доставка бесплатная и оплатить заказ можно курьеру после примерки. можно даже отказаться от всего заказа или частично, если вещи не подошли))

Олег Гаас

ebay самый дешевый и надежный интернет магазин. Вещи приходят супер и все за копейки

Дмитрий Листопад

Посмотрите сайт sale01.ru. На нем вы можете купить брендовую одежду по большим скидкам, иногда до 90%. Сайт собирает распродажи со всех крупных интернет-магазинов России, поэтому вы сэкономите не только деньги, но и время

Наташа Безугленко

Одежда для будущих мам http://www.odevaempuziki.ru Хорошего качества, очень красивая, хорошо сидит. Огромный выбор, есть скидки и распродажи. Отличное обслуживание. Есть 4 розничных магазина в Москве.

Инок |Moнолит|

Обратите внимание на интернет-магазин одежды "Твой Стиль" - https://www.tvoi-stile.ru/

Заказывала неоднократно, качество вещей отменное и цены приемлемые. Там есть и молодежная женская одежда и одежда для полных женщин, детская одежда и мужская. Кстати, детская вообще дешевая.
Хорошие шторы, постельное белье… вобщем достаточно большой интернет-магазин.

А еще там есть бонусная программа. Копишь баллы и потом либо тратишь их как скидку на заказ, либо заказываешь любые модели БЕСПЛАТНО!!! Круто!