Наталья Пескова

можно ли повторно использовать ключ windows ?

2 года назад купил системный блок с уже установленой windows 8 затем обновил до 8.1 скажите а можноли переустановить её и использовать этот ключ ?

у меня шёл не диск а уже установленая

Андрей Михеев

Можно.. . Я раза 3 ставил лицензионную семерку.. . Правда она всегда была одна ( в смысле двух с одновременно с одинаковым номером - не было)

Кирилл Алибаев

Если при покупке в магазине в комплекте не шел диск, то повторно установить Windows с уже введенным ключом не выйдет.