Виктория Брандес

Поп или Рок? Какой жанр лучше?

Лично мне, сложно ответить на этот вопрос. Если в пример рока брать Genesis-The Knife, а в пример поп Aqua-Lollipop (Candyman), то рок безусловно лучше, а если в пример рока брать каких-нибудь Motley Crue, а в пример поп песню Алла Пугачёва-Белая дверь, то в этом случае поп в сто раз лучше рока.
,

Максим Козлов, блюз и рок - это практически одно и тоже. Только рок исполняют, как правило, белые, на электрухах, и с более задорным настроем.
фолка и фанка у Цеппелинов было не слишком много. Единственный по-настоящему стилистически разнообразный рок-коллектив это Битлз.

разумеется если не брать в расчет арт-рок

Марина Голубинская

Каждому человеку-свое. Вкусы у людей разные: кто то любит рэп, кто то рок, а кто то вообще поп. Никто не виноват, так уж суждено. Не нужно обвинять человека, сказав ему допустим: "Фу, ты слушаешь джаз, ты мастак, надо слушать рок. " Это реально не правильно. На вкус и цвет товарищей, как говорится, нет.

Jasur Umarov

Именно по указанной вами причине подобные вопросы тупы и не имеют однозначного ответа. Почему-то очень трудно понять, что слушать надо не жанры, а конкретных исполнителей. К тому же, творчество великих трудно как-то однозначно классифицировать, да и не нужно. Те же Led Zeppelin играли и блюз, и рок, и фолк и фанк, поэтому их приписывание однозначно к року это поверхностный взгляд.

Ве
Вера

рэп (КОФ)

Александр Аксёнов

а это ни одно и то же?

Александра Гребёнкина

Ветер с моря дул...

Ирина Маронова

А ты к джазу приглядись

Александр Кузнецов

А что лучше: еда или вода? Теплое или мягкое? Видеть или слышать?

А$
Андрей $

что душе угодно

Марина Печинога

мотли крю сравнил с пугачёвой ну ты и петросян однако ))

Vitaliy Захаров

рок и блюз одно и то же???? 0_о нихрена себе.... заскриню XDDD