Александра Гуревич

На не деле показывали его.

Кароче в фильме ученые чтобы подавить агрессию распылили препарат по воздуховодам. И люди не стали ходить на работу разговаривать и даже есть. И все умерли. Что было дальше я не знаю.

Вот что еще там было. Люди не все погибли остались те кто стал людоедом их там помоему называли пожиратели или еще как.

Татьяна Пленкина

Вроде бы это 4-я серия "Ночных кошмаров и фантастических видений" - "The End of the Whole Mess" (экранизация одноимённого рассказа Стивена Кинга)

Юличка

"Миссия Серенити"