Дима

у меня вопрос если купить машину за 5000 рублей и разобрать ее на запчасти Сколько можно получить сверху

Неля Мамлеева

если просто разобрать то нисколько, а если продать по з. ч то может и наваришь но это время! и как сторгуешься!

Марина Соленова

задолбаешься продавать.. гараж засрешь.. это выгодно если поставить на поток.. разборка и т. д..

Лизачка Колесникова

5 руб и пинка под зад

=M
=Zmn=- Myxamor

поинтересоваться сбытом запчастей лучше на рынке. например на кожуховской в москве... много продавцов ...посоветуют что и как!

Ал
Александр

что-то сразу купят, а остальное будешь продавать год или вообще не продашь

Денис Полоротов

Склад нужен свой и не одна машина, а поток. Тогда будешь нормально денег поднимать. Вон, посмотри, Евро Авто тоже так начинало, так теперь в СПб это, считай, монополист (по крайней мере на своём уровне)

Марина Рябова

если машина редка- прилично.