Станислав Лебакин

Пожалуйста проверьте на ошибки

Дневники
вампира – известный телесериал, съемки которого продолжаются уже более 5 лет. Благодаря
Джули Плек и Кевину Уильянсому был создан этот сериал. Он был снят по книге ”Дневники
вампира” написанной Елизаветой Джейн Смит. Сериал снимался и продолжает
сниматься в небольшом вымышленном городке Мистик
Фоллс, в штате в котором живут сверхъестественные существа, в штате Вирджиния.
Он состоит из 6 сезонов, 113 серий, каждая из которых длится по 40 минут. Первую серию зрители сериала увидели в начале
сентября 2009 года. Эту серию одновременно смотрели более 3 миллионов человек. Сериал
также получил большое количество наград на “Teen Choice Award” и на “Выбор народа”. Всего
сериал получил 14 премий и 16 номинаций.

Дневник
вампира 5 сезон вышел в октябре 2013 года, и завершился спустя 10 месяцев. В
нем 22 серии, которые были размещены на телеканале CW. В момент показа новых серий у экранов телевизоров
находились более 5 миллионов человек. Вы можете посмотреть Дневники
вампира 5 сезон онлайн в высоком качестве на нашем сайте.

Ольга Метелькова

молодец копирайтер! только длинные пробелы убери

Ан
Анастасия

Ты башкой что ли уебался?

Анна Манжос

ты с разделом ошибся!

Светлана Пономарева

С дуба рухнул, я пацтулом!