Иван

Cтоит ли покупать ноутбук ASUS X551MAV-SX378D?

ПроцессорПроцессор: Intel® Pentium® N3530Частота процессора: 2160 МГцКол-во ядер процессора: 4Кэш L2: 2048 КбПамятьТип оперативной памяти: DDR3Оперативная память: 4096 МбМакс. объем оперативной памяти: 4096 МбКоличество слотов оперативной памяти: 1Частота вращения шпинделя: 5400 об/минЕмкость HDD: 320 ГбЭкран и видеокартаДиагональ дисплея: 15.6 дюймаРазрешение дисплея: 1366x768 пиксПоверхность экрана: глянцеваяТип видеоадаптера: встроенныйВидеокарта: Intel® HD GraphicsВеб-камера: естьПривод CD/DVDПривод CD/DVD: CD/DVD-RWИнтерфейсы
Количество USB-портов: 2Включая USB 3.0: 1HDMI-порт: естьBluetooth: 4.0Wi-Fi (802.11): b, g, nВстроенный кардридер: естьПитаниеВремя автономной работы: 4.5 чКол-во ячеек: 3Емкость: 3300 мАчПрограммное обеспечениеОперационная система: DOS (без ОС) ГабаритыВысота: 251 ммШирина: 380 ммТолщина: 31 ммВес: 2150 гПрочееПроизводитель: ASUSКод производителя: 90NB0481-M08870Раскладка клавиатуры: рус-англОригинальный цвет: черный

Александр Агапов

Я бы не советовал-с такой конфигурацией лучше взять ноутбук Acer,он дешевле и usb портов больше (3 против 2).

Андрей Полтавский

ну это вам решать ну я бы не покупала его потомучто у моего брата такойже ноутбук сломался через 3 месяца

Лили Белова

нет не стоит, это просто ужас на нем только в офисе и в браузере сидеть, на большее он не способен.

Данила Матросенко

Память 320 гигов . Маловато . Если не дорого, бери . ASUS мне нравится, у меня нетбук этой фирмы, лет пять работает и все нормально . Правда, я только по интернету гуляю и читаю книги, в игры не играю .

Анна Потапова

Возьмите лучше Acer Extensa Ex2509-у него при меньшей цене 3 порта Usb,съемный аккумулятор и в Bios активирован пункт Legacy чтобы установить 7ку.