Вероника

Ребята, посоветуйте книгу по тематике близкую к фильму "Марли и я" или "Хатико".

Ребята, помогите. Ищу книги зарубежных писателей в которых главный герой находит друга среди братьев наших меньших (собачки, кошечки, птички, рыбки... да кто угодно) . Не важно, опубликована книга у нас или нет. Зарубежные романы предпочтительней. Спасибо.

Максат Омирбаев

Про пса Бетховена.

Ан
Анютка

Поищи книгу где собаку звали Джинжир-Снап

Ольга

Белый плен.... Грустный фильм ( Можете посмотреть ну, а если книга нужна то поищите в библиотеке.