Ольховский

ваши предложения по поводу тату!

хочу набить себе тату! нашел уже искиз но хотелось бы кое что в ней изменить! а именно звезду в низу! ваши предложение что можно добавить место нее?

Владимир Баранов

Предложение не делать тату

Ali Jabbor

Не надо тебе этого делать вообще, в старости кожа очень дряблая, подумай об этом

Анастасия Зеленцова

Есть у тебя какой-то символ, который тебе нравится или что-то значит для тебя? Бей его) Не слушай тех, кто говорит, что в старости страшно будет смотреться, поверь в 70 лет никому до этого дела не будет 😄

Юлиньк@ Лиханова

я лично против всяких там тату!!! это УРОДОВАНИЕ КОЖИ!! по другому назвать просто НЕ МОГУ!!!

Елена

на лицо будешь набивать себе?