Ирина Корнелюк

Как сделать, чтобы не выходило обновление до Windows 8.1, я хочу остаться на Windows 8.

Andrey

оно уже давно вышло, но можно просто не обновляться до 8.1

Ил
Ильвир

Как поясняет Microsoft, установка этого обновления для пользователей Windows 8.1 является обязательной. Пользователи, не установившие это обновление, не смогут получать дальнейшие обновления для операционной системы.
«Отказ от установки этого обновления приведет к тому, что Центр Обновления Windows не сможет устанавливать патчи для операционной системы, которые будут выпущены, начиная с мая 2014 года» (очевидно, имеются в виду регулярные патчи для Windows, которые Microsoft выпускает каждый второй вторник месяца, так называемый «вторник патчей») . http://blogs.technet.com/b/askpfeplat/archive/2014/04/07/exploring-windows-8-1-update-start-screen-desktop-and-other-enhancements.aspx (там правда на английском) .